г.Томск, ул.Дальне-Ключевская, 14

peremenka63@mail.ru

(3822) 47-40-88

(3822) 40-85-75

комбинат питания Шнурко Н.А

ВЫБОРЫ 2024

С 15 по 17 марта, в период выборов Президента РФ, Комбинат питания «Переменка» организовывал работу 23-х точек общественного питания. Заранее было  разработано меню продаж. В широком ассортименте были представлены холодные закуски:  мясные и рыбные заливные,  сырники, запеканки, овощные полуфабрикаты; горячие блюда: голубцы, котлеты, жареная рыба, запеченное мясо, мясные и рыбные рулеты, драники, плов; сладкие блюда  и десерты: запеченные яблоки, фруктовые желе, бананы в шоколаде. Как всегда, был большой выбор кондитерских и кулинарных изделий – булочки, пирожные, кексы, маффины, пироги.

Особенным спросом пользовались овощные блюда – картофельные зразы, котлеты из моркови и капусты, фаршированная свекла. Дни выборов совпали с праздником Масленицы, поэтому на всех торговых точках было разнообразие блинов: с маслом, сгущенным молоком, фаршированные яблоком,  курагой, изюмом. Так же особое внимание было уделено эстетическому оформлению торговых точек – здесь были и мотивы из русских сказок, и российская символика.

Мы считаем, что нам удалось  удовлетворить взыскательные вкусы наших гостей, т.к. многие приходили  и на следующий день после своего голосования, чтобы купить наши вкусняшки.

22.03.2024