г.Томск, ул.Дальне-Ключевская, 14

peremenka63@mail.ru

(3822) 47-40-88

(3822) 40-85-75

комбинат питания Шнурко Н.А

Летний лагерь для поваров

Как всегда, в летние месяцы   повара  ООО «Переменка»  трудились в  детских загородных оздоровительных  лагерях.  Одной из задач организации отдыха и оздоровления школьников в летний период является проведение комплекса мероприятий, обеспечивающих охрану и укрепление здоровья детей, режим питания и отдыха.

В последние годы питание в  школьных лагерях намного улучшилось, кроме этого сама организация питания поставлена на должном уровне.  Государственные органы контролируют всё, начиная от поставки сырья и продуктов,  заканчивая приготовлением блюд и соблюдением санитарных норм  на  пищеблоке.

Питание в лагерях организовано по единому цикличному меню, разработанному в соответствии с действующими санитарными нормами и требованиями, является сбалансированным и разнообразным. Оно включает в себя овощные супы,  каши, запеканки,  мясные и рыбные  блюда, салаты из свежих сезонных овощей,  фрукты и соки, а также разнообразные хлебобулочные изделия, то есть то, что должно составлять рацион ребенка. Рацион учитывает высокую физическую активность детей на свежем воздухе, и наши повара всегда предусматривают возможность «добавки».

На протяжении  всех летних сезонов   дети были  довольны разнообразием и качеством питания,  это можно увидеть на фото и прочитать  в  многочисленных  положительных комментариях  в книгах отзывов и предложений.

27.08.2017