г.Томск, ул.Дальне-Ключевская, 14

peremenka63@mail.ru

(3822) 47-40-88

(3822) 40-85-75

комбинат питания Шнурко Н.А

20 лет нашему предприятию и юбилей нашего руководителя Шнурко Натальи Александровны

В майские праздники наш коллектив отметил два замечательных события: 20 лет нашему предприятию и  юбилей нашего руководителя Шнурко Натальи Александровны.

Далекий 1998 год – гимназия №29, никто не знает с чего начать, нет нормативной документации, вместо стаканов – майонезные банки, алюминиевые ложки… Но за дело берётся Наталья Александровна Шнурко! И вот уже  посуда куплена, салфетки на столах, повара в фирменной одежде, меню разнообразное... А потом еще начались овощные дни, дни сладкоежки, конкурсы на лучшее блюдо и на лучшего повара... И так уже длится 20 лет.

20 лет Наталья Александровна занимается любимым делом, отдается ему полностью,  решает кучу проблем, достойно справляется со всеми трудностями, ко всему подходит творчески, постоянно что-то придумывает.

Много было сказано хороших слов и пожеланий.  По традиции, работники, отработавшие на предприятии 10 лет, получили в подарок ювелирные изделия. А сотрудники, отработавшие на предприятии более 15 лет, едут в отпуск по туристическим путевкам, которые предоставило родное предприятие. 

Департамент образования  тоже оценил работу ИП Шнурко Н.А. по достоинству  и  заместитель  начальника Департамента Савенков М. Г. торжественно вручил юбиляру грамоту и цветы.

15.05.2018